Издательство «Гиперион». На главную страницу
 

НОВОСТИ ИЗДАТЕЛЬСТВА


Китайский Новый год
С 4 по 12 февраля в Российско-Китайском бизнес-парке будет отмечаться КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!
Он пройдет в рамках городского мероприятия «Весёлый праздник Весны в Санкт-Петербурге». В течение недели в четырех павильонах Российско-Китайского бизнес-парка будут идти, сменяя друг друга, самые разнообразные мероприятия, имеющие отношение к традициям и культуре Поднебесной. В программе – российско-китайский бизнес-форум, выставка-ярмарка оригинальных товаров, культурная программа из Китая, мастер-классы, лекции и круглые столы, чайные церемонии, караоке, выступления мастеров китайских промыслов, экспозиции художников двух стран и многое другое! В рамках программы будут представлены следующие мастер-классы: изучение китайского языка, китайская живопись, искусство тайцзицюань, шашки го, винтажная роспись китайского дракона, рисование цветным песком и многое другое. Мастера из Китая, специально прибывшие в Петербург, продемонстрируют искусство инкрустации филигранных изделий и вышивки императорского дворца, познакомят «учеников» с методами вырезания фарфора и создания табакерок с внутренним рисунком, покажут, как создаются изделия из шерсти и лепятся человеческие фигурки из теста. Много всего экзотического и необычного приготовили китайские учителя»!

Также в павильоне № 8 все дни, с 4 по 12 февраля, проводится «Книжный базар: литература современного Востока, изданная в России», где будут представлены книги и нашего издательства!

А на «Неделе китайских пельменей», каждый житель и гость Северной столицы сможет отведать настоящие пельмени по китайским рецептам – традиционное новогоднее лакомство.

Ждём вас с 11 до 19.00!

Вход на все мероприятия свободный!

Адрес: Большой пр. В. О., д. 103 (ВК «Ленэкспо»)

Уточнить информацию можно по тел. +7 931–986-7320, +7 931–986-7322.


Вернутся к списку новостей

планировка земельного участка, выбор плодовых и ягодных культурборьба с вирусными заболеваниями картофеля
© Hyperion, 2003 — 2019
   195269, Санкт-Петербург, Киришская улица, дом 2А, офис 716, 7 этаж
   телефон +7 953-167-00-28, hypertrade@mail.ru.