Издательство «Гиперион». На главную страницу
 

НОВОСТИ ИЗДАТЕЛЬСТВА


Книжный салон 2014. Санкт-Петербург
Издательский Дом «Гиперион» приглашает своих читателей и друзей на Петербургский Книжный Салон!
По доброй традиции мы привезём на ярмарку и свои новинки, и книги прошлых лет, так что если Вы что-то из наших изданий не успели приобрести – у Вас будет шанс это сделать.

Из официального пресс-релиза Книжного салона:

»Санкт-Петербургский международный книжный салон, крупнейшая на Северо-Западе книжная выставка, в 2014 году пройдет под девизом «Впервые!».

Впервые! Книжный салон проходит в историческом центре города – в Михайловском манеже (Манежная площадь, дом 2).

Впервые! Книжный салон проходит с 23 по 26 мая, во время празднования Дня города, в сезон «Белых ночей».

Впервые! Книжный салон, помимо традиционной выставки, будет включать в себя интерактивный книжный фестиваль «Петербург – открытая книга».

Мероприятия Книжного салона – всего более 200 – пройдут на Малой Садовой, Итальянской, Караванной, Кленовой улицах, Манежной площади.

Впервые! Организаторы рассчитывают, что Книжный салон и проходящие в его рамках мероприятия посетят от 150 до 200 тысяч горожан и гостей города.

На Книжный салон приедет большое количество российских и зарубежных писателей – людей, которые через смыслы, идеи, образы, заложенные в произведения, меняют наш мир. Среди гостей выставки – Владимир Познер, Михаил Веллер, Александр и Николь Гратовски, Андрей Кивинов, Александра Маринина, Олег Рой, Андрей Максимов, Лев Лурье, Мария Семёнова, Денис Драгунский и многие другие. другие.

Торжественное открытие Книжного салона с участием Губернатора Санкт-Петербурга состоится 23 мая в 12:00 на главной сцене на Манежной площади.»


Вернутся к списку новостей

планировка земельного участка, выбор плодовых и ягодных культурборьба с вирусными заболеваниями картофеля
© Hyperion, 2003 — 2019
   195269, Санкт-Петербург, Киришская улица, дом 2А, офис 716, 7 этаж
   телефон +7 953-167-00-28, hypertrade@mail.ru.